Православные молитвы матери о детях-о здоровье,благополучии,послушании!

Молитвы матери о детях
Православные молитвы матери о детях-о здоровье,благополучии,послушании!

Боже и Отче, Создатель и Сохранитель всех тварей! Благодарю Тебя за плоды, данные мне Тобою через благословение Твое, сердечно молю Тя. Так как Ты сказал, что ниспошлешь Духа Твоего Святаго всем, просящим Его у Тебя, облагодетельствуй Твоих детей (имена) Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно.

Облаженствуй их и истинным признанием Тебя, соблюди от всякаго идолослужения и лжеучения, соделай, чтобы возросли в истинной спасающей вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно, до конца.

Даруй им верующее, послушное, смиренное сердце и премудрость и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми. Насади в сердца их любовь к Твоему Божественному Слову, чтобы они были благоговейны в молитве и богослужении, почтительны к старшим, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей и должностей своих, разумны во всем, кротки и благоприветливы к людям.

Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да не развратит их худое сообщество. Не допусти им впасть в нечистоту и нецеломудрие, да не сокращают сами себе жизни своей, да не оскорбляют других.

Будь защитой им во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной гибели. Сделай, чтобы не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но честь и радость, чтобы умножилось ими Царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небесах окрест трапезы Твоей, как небесные масличные ветви, и со всеми избранными да воздадут Тебе честь, хвалу и прославление через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь

Молитвы о детях, молитва матери о детях,молитва о здравии ребенка,молитва о здоровье ребенка,православные молитвы о детях,молитва матери о здоровье ребенка,молитва о благополучии детей,молитва ангелу хранителю за детей,молитва о послушании детей
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Магия молитвы - православные молитвы,
заговоры, псалмы, иконы святых
© 2008.